Выбран город:
Подольск

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт тентов в Подольске

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков).

22 сентября 2022 г. в 12:46 объявление № У-7919423 (3768635)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Ремонт тентов на фургонах грузовых автомобилей любого типа и производства от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).
Компания "Транстентком" предлагает не только пошив и изготовление на заказ, но и ремонт тентов для любых типов грузовых автомобилей в Москве и Московской области. Для постоянных заказчиков мы предлагаем особые, договорные условия по изготовлению и ремонту тентов. Вся предлагаемая продукция нашей компании имеет высокое качество и доступные цены.
Любое повреждение тента и тентовой конструкции фургона приводит как к ухудшению внешнего вида Вашего автомобиля, так и наносит вред перевозимому грузу.
Компания "Транстентком" предлагает свои услуги по ремонту автомобильных тентов с использованием современного оборудования, которое позволит произвести быстрый и в то же время качественный ремонт тентов, как для зарубежных, так и для отечественных автомобилей, а также тентов для прицепов и полуприцепов. В процессе ремонта устраняются все возможные повреждения материала, например, порезы, проколы, устанавливаются или заменяются скобы бортовых креплений или люверсов различных типоразмеров.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://podolsk.barahla.net/services/198/7919423.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.