Выбран город:
Подольск

Выбрать другой город:

Предложение: металлоконструкции на заказ в Подольске

24 сентября 2013 г. в 04:00 объявление № У-4645394 (2047890)

Написать Связаться
avatar Вячеслав

id: 2257244 зарегистрирован 24.09.2013

ООО «Дант» - Торгово-производственная компания, предлагающая на рынок широкий ассортимент металлоконструкций. Наши металлоконструкции используется как в быту, на даче, в офисе, так и практически во всех отраслях строительства.
Ассортимент предлагаемых нами материалов, а также современные подходы обеспечивают возможность быстро и эффективно реагировать на требования и пожелания клиентов. Наш продукция отвечает качеству европейского уровня. Помимо металлоконструкций мы производим пандусы для инвалидных колясок, поручни,закладные для строительствамаршевые лестницы, козырьки, навесы, кованые и сварные перила, ограждения, заборы, решетки, ворота, беседки, садовую мебель. Обращайтесь к нам и мы воплотим в металле любую вашу фантазию
Поставки производим по г. Москве и Московской области, также возможны поставки в другие регионы (обсуждается индивидуально). Оперативное реагирование достигается за счет сотрудничества с транспортно-экспедиционными компаниями.

Благодаря индивидуальному подходу, наши клиенты могут пользоваться гибкой системой скидок и оплат. Мы ценим наших клиентов и их время! Мы стремимся к оптимальным и взаимовыгодным партнерским отношениям. Основной принцип нашей работы – достижение успеха вместе со своими клиентами. Для нас не существует "маленьких" заказов и клиентов. К каждому Заказчику мы подходим с максимальным вниманием и профессионализмом.!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://podolsk.barahla.net/services/190/4645394.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.