Выбран город:
Подольск

Выбрать другой город:

Предложение: монтаж и обслуживание систем видеонаблюд в Подольске

28 февраля 2015 г. в 01:44 объявление № У-6211621 (3082757)

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 3470896 зарегистрирован 28.02.2015

Компания "Техновэй" осуществляет полный спектр работ по установке видеонаблюдения, пуско-наладке, обучению и последующему обслуживанию установленного оборудования на объекте заказчика.
Нашей компании можно доверить объект с нуля. Среди клиентов компании "Техновэй" есть крупные корпоративные заказчики, различные банки, государственные учреждения и промышленные предприятия, а так же иностранные компании, работающие на территории Российской Федерации. Многие объекты были получены по итогам тендеров, что доказывает о правильном и рациональном подходе к расчёту предлагаемых решений.
Специалисты компании грамотно подберут и протестируют оборудование для Вас. Проверенные эффективные решения позволят сократить Ваше время, и, в результате, деньги. Мы не привязаны к определенным маркам оборудования, что позволяет нам предлагать системы, решающие именно Ваши задачи, без необходимости тратить средства на сопутствующие ненужные функции. Мы спроектируем систему, учитывая все Ваши требования и задачи. Мы сможем предложить Вам на выбор несколько систем, и посоветуем, какая из них лучше подходит для решения Ваших задач исходя из большого собственного опыта. Специалисты компании на высоком уровне обеспечивают установку любых систем безопасности, таких как:
-системы видеонаблюдения
-IP видеонаблюдение
-системы контроля доступа
-охранной сигнализации
-периметральной охраны
Производят модернизацию проектов выполненных третьими организациями под требования Заказчика.
Сотрудничая с нами, можно добиться значительного снижения затрат, сохранив высокий качественный уровень и учтя особенные требования к системе в жилых, общественных и производственных зданиях, в соответствии с техническим заданием и пожеланием заказчика.
Компания "Техновэй" также предлагает послегарантийное обслуживание и ремонт охранных систем, сданных в эксплуатацию как нашей компанией , так и другими монтажными организациями.
Мы с пониманием относимся к пожеланиям Заказчика в вопросах порядка оплаты работ и поставок оборудования, организации работ на объектах, конфиденциальности и др.
Заказчик получает от нас полностью готовый к эксплуатации объект с необходимым пакетом документации и инструкций, с обязательством гарантийного обслуживания не менее 12 месяцев и постоянной технической сервисной поддержки, регулярного обучения персонала правилам эксплуатации.
Наши предложения и выполненная работа способны принести удовольствие и Заказчику и Исполнителю.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://podolsk.barahla.net/services/670/6211621.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.