Выбран город:
Подольск

Выбрать другой город:

Предложение: рекламная печать на бортах грузовиков в Подольске

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков).

22 сентября 2022 г. в 01:07 объявление № У-7918619 (3768519)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Сегодня реклама на транспорте наиболее привлекательна потому, что она обходится значительно дешевле, чем реклама на многих других рекламоносителях. При этом ее эффективность ничуть не меньше. Подобная реклама охватывает массовую аудиторию и в то же время очень гибка. Она может быть легко скорректирована под требования той или иной территориальной группы. Сложность и запутанность маршрутов рождает ощущение вездесущности рекламы на транспорте, благодаря чему она оптимально подходит для ознакомления потребителей с новой торговой маркой или для формирования имиджа компании. В силу своей специфики реклама на транспорте обладает относительно большой продолжительностью воздействия на потребителя.
При изготовлении рекламы на транспорт мы используем виниловые пленки. Эти самоклеящиеся пленки специально изготовлены для выполнения такого рода задач. Различная цветовая гамма пленок позволяет воплощать любые идеи — это может быть текстовая реклама, логотип или цветной рисунок. Помимо множества оттенков привычных нам цветов, пленки бывают металлизированные, светоотражающие, светонакапливающие, транслюцентные, транспарентные.
Аппликация из самоклеющейся цветной пленки возможна в разных вариантах, начиная с пленок экономического класса и заканчивая высококачественными литыми, транслюцентными, баннерными и световозвращающимися пленками со сроком службы до 10 лет.
Яркая, красочная и динамичная, реклама на транспорте - одна из самых эмоциональных и действенных, а ее размеры ограничены лишь размерами самого транспортного средства.
Используйте ваш шанс разместить рекламу на авто сегодня. Оцените преимущества: даже если у вас всего один автомобиль, вы сможете эффективно и недорого разместить рекламу на нём путем нанесения изображения на борта. От вас потребуется только желание. Мы нанесем рекламу на борта автотранспорта.
Мы всегда рады сотрудничеству!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://podolsk.barahla.net/services/198/7918619.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.