Выбран город:
Подольск

Выбрать другой город:

Предложение: тент камуфляж в Подольске

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков).

22 сентября 2022 г. в 12:47 объявление № У-7919197 (3768588)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Тенты камуфляжные ПВХ на автомобили, камуфляж на легковые и грузовые прицепы, тентовые навесы и любые изделия из тента цвета камуфляж на заказ от компании Транстентком (Москва и Московская область).
Рады предложить нашим клиентам интересный и популярный в узких кругах цвет полотна ― камуфляж, камуфляжный тент. Хотим обратить Ваше внимание, что это камуфлированная тентовая ПВХ. Это не брензент, не синтетическая ткань в обычном понимании ткани, которую шьют нитками, из которой делается плотная верхняя одежда, тонкие навесы или легкие палатки с москиткой. Наша камуфляжная тентовая ткань ― это полноценный плотный импортный ПВХ, такой же как тот, из которого делаются тенты на фуры, прицепы и полуприцепы, защитные навесы и складские ангары. Из нашей ткани невозможно сшить одежду. Камуфляжные палатки из нашей камуфляжной ПВХ ткани будут плотными, прочными, морозоустойчивыми, прослужат более 10 лет. Именно поэтому наши палатки из камуфлированной ткани не могут быть самыми дешевыми на рынке.
Пошив и ремонт наших тентов осуществляется методом высокотемпературной термосварки (никаких ниток). Это позволяет получить прочный, абсолютно герметичный шов, который не потеряет своих эксплуатационных качеств на протяжении всего срока службы тента. Места контакта тента с каркасом (будь то автомобильный тент или палатка) усилены дополнительным слоем ткани. На швы любого нашего тентового изделия мы даем гарантию.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://podolsk.barahla.net/services/198/7919197.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.