Выбран город:
Подольск

Выбрать другой город:

Предложение: тентовые рукава для рефрижераторов в Подольске

Адрес: 117546Россия Москва Ступинский проезд, 1, ст. м. Пражская

22 сентября 2022 г. в 01:01 объявление № У-7960222 (3776530)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Ремонт или изготовление на заказ тентовых рукавов для рефрижераторов от компании Траснтентком (Москва и Московская область).

Рефрижератор, или рефрижераторный полуприцеп, является транспортным средством, которое оснащено холодильным агрегатом и способно держать температурный режим внутри кузова в диапазоне от +12°C до -20°C включительно. Основная задача любого рефрижератора состоит в том, чтобы создать и поддержать заданный температурно-влажностный режим в охлаждаемом кузове во время транспортировки груза при условии безопасной работы оборудования.

Значение автотранспортных полуприцепов-рефрижераторов особенно велико для регионов со значительными расстояниями между точками производства грузов, требующих охлаждения или заморозки продукции, и местами их дальнейшей обработки, хранения или потребления.

В отличие от изотермических полуприцепов с теплоизолированными кузовами, рефрижераторы оснащены холодильной установкой с системой автоматического поддержания низкой температуры в кузове.

В зависимости от температурного режима внутри пустого кузова (при средней температуре среды снаружи кузова от +30°C до -30°C ) и назначения эксплуатации, полуприцепы-рефрижераторы подразделяются, на классы.

Работа холодильного агрегата рефрижератора должна обеспечивать необходимые параметры температуры в кузове полуприцепа в течение не менее 12 часов без проведения дополнительного обслуживания установки. Данная классификация принята европейскими правилами перевозки скоропортящихся грузов - нормами ATP, принятыми Женевским соглашением от 01.09.1970 г. о международных перевозках скоропортящихся пищевых продуктов и специальных транспортных средствах, предназначенных для данных перевозок.

Наиболее распространенным и популярным типом полуприцепов-рефрижераторов в России, странах СНГ и странах Евросоюза является класс FRC – температурный режим от +12°C до -20°C.

Как известно, работа холодильного агрегата рефрижератора во многом зависит от работы тентового рукава, который отвечает за равномерное распространение и циркуляцию воздуха заданной температуры по всему кузову рефрижератора.

Для таких целей идеально подходят тентовые рукава, изготовленные из ПВХ ткани.

Такие рукава имеют каркас в верхней части кузова, легко и быстро устанавливаются, имеют неограниченную длину. В нашей компании Транстентком тентовые рукава изготавливаются из специальной тентовой ткани на основе прочного полиэстера с покрытием из поливинилхлорида – ткань ПВХ. Этот материал обладает исключительной прочностью, устойчивостью к износу, а также влагонепроницаемостью. Плотность ткани различная, бывает от 340 до 1200 г/м2. Более тонкие варианты в основном используются для изготовления рекламных баннеров, а также легких тентовых конструкций.

Продукция для коммерческого транспорта, например, евро тенты на фуры или полуприцепы, тенты на Газель, а также тентовые рукава для холодильного агрегата, изготавливаются из ткани плотностью от 650 г/м2 и выше.

Компания Транстентком предлагает свои услуги по изготовлению тентовых рукавов для холодильных агрегатов на грузовые автомобили любого типа. Мы изготовим для Вас на заказ тентовые рукава из ПВХ-ткани любого цвета, размера и плотности. Цвет можно подобрать в тон кузова, что придаст эстетический вид.

Для оценки точной стоимости изготовления тентового рукава для Вашего автомобиля, высылайте фотографии Вашего авто на нашу электронную почту с указанием размеров, и сотрудники предприятия с удовольствием помогут Вам рассчитать точную стоимость работ. Или звоните нам по указанным телефонам, и мы ответим на Ваши вопросы.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://podolsk.barahla.net/services/198/7960222.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.